Ratpak

Startseite > Technik > Explosionszeichnungen SR 500 > Rahmen

Rahmen

Mittwoch 13. Mai 2009, von Torsten

Pos. Ersatzteil-Nr. Beschreibung
1 2J4-21110-30-33 Rahmen
2 90105-10039-00 Motorhalterungsbolzen (M10 x 1,25, 50 Nm)
3 90105-10113-00 Motorhalterungsbolzen (M10 x 1,25, 50 Nm)
4 90105-10051-00 Motorhalterungsbolzen (M10 x 1,25, 50 Nm)
5 90105-10119-00 Motorhalterungsbolzen (M10 x 1,25, 50 Nm)
6 90185-10035-00 Selbstsichernde Mutter (M10 x 1,25, 50 Nm)
7 90105-08118-00 Motorhalterungsbolzen (M8, 25 Nm)
8 90185-08054-00 Selbstsichernde Mutter (M8, 25 Nm)
9 2J2-21315-00-33 Motorbefestigungsblech links vorn
10 2J2-21316-00-33 Motorbefestigungsblech rechts vorn
11 97321-08018-00 Motorhalterungsbolzen (M8 x 18, 20 Nm)
12 92903-08100-00 Federring
13 92901-08600-00 Unterlagscheibe
14 2J2-21317-01-00 Motorbefestigungsblech hinten
15 97321-08025-00 Motorhalterungsbolzen (M8 x 25, 20 Nm)
16 92903-08100-00 Federring
17 92901-08600-00 Unterlagscheibe
18 2J2-21318-01-00 Motorbefestigungsblech oben
19 97321-08040-00 Motorhalterungsbolzen (M8 x 40, 25 Nm)
20 3X4-21471-00-90 Motorschutz
21 97301-06016-00 Schraube
22 92903-06100-00 Federring
23 90201-06709-00 Unterlagscheibe
24 4R8-21308-00-00 Helmschloss
25 90149-06150-00 Schraube
26 2J2-21165-00-00 Beifahrerhaltegriff
27 97321-06012-00 Schraube
28 92901-06600-00 Unterlagscheibe
29 2J2-2144G-00-00 Haltblech für den Bremslichtschalter
30 2J2-2117F-00-00 Gummiabdeckung
31 2J2-21459-01-00 Distanzhülse
32 98503-05012-00 Schraube
33 92903-05100-00 Federring
34 92901-05200-00 Unterlagscheibe
35 2J2-21771-02-00 Ölmessstab
36 90430-27124-00 O-Ring
37 90445-11289-00 Kipphebelgehäuseentlüftungsschlauch
38 90467-10008-00 Federklammer
39 2J2-21335-00-00 Kabelbaumführung
40 97701-50110-00 Schraube
41 583-21756-00-00 Rahmenölsieb (SW 27, 90 Nm)
42 90430-22123-00 Dichtring
43 95801-08012-00 Rahmenölablassschraube (M8 x 12, 18 Nm)
44 90430-08119-00 Kupferdichtrung